Клан "ВИКИНГИ"/"VIKINGAR"

Фьорд викингов для отдыха и общения
Текущее время: 28 мар 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила Фьорда викингов:

1) Все ники должны быть национально-именными и не библейскими (даже в аналогах) из имен народов Скандинавии, Балтики, Западной, Центральной и Восточной Европы (германцев, славян, финно-угорских народов Балтии, ирландцев и валлийцев, балтских народов)

2) Аватары должны быть по тематике из культуры народов Скандинавии, Балтики, Западной, Центральной и Восточной Европы (германцев, славян, финно-угорских народов Балтии, ирландцев и валлийцев, балтских народов).

3) Любые изображения, не соответствующие основной тематике и разделам, будут нещадно и без обьяснений удаляться!

4) Любое недовольство действиями Администратора и Модераторов позволяется решать только путем личных сообщений, если Вы не забанены (ну, а, если забанены, то и диалога быть не может и не будет, пока Вы не разбанитесь).

5) За любой мат в открытой форме вообще, но особенно за мат в любой форме, обращенный к личности-форумчанину, будет наказание жестокое: бан и даже удаление профиля! На форуме приветствуется культурно-вежливое общение, а не свинско-пахабное!

6) Флуд будет караться, если он будет в неположеном для него месте на форуме!

Пока всё, но позже, возможно, еще добавлю пункты!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 14:55 
Не в сети
Karl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:46
Сообщений: 3
1) Snorri - http://norse.ulver.com/dct/names.html#s http://kurufin.narod.ru/html/A_scandina ... sk-sy.html http://ariskpriest.narod.ru/NashiImena4.html
2) Евгений
3) 15; с релиза
4) Занимаюсь реконструкцией времен викингов в реале, люблю ту эпоху. Викингр мод обнаружил для себя пару месяцев назад.
5) Нет, недавно освободил себя от натива ;) .
6) Вечером, на каникулах/выходных когда угодно.
7) Да
8) нет
9) Да.
10) zheka1703

Большое спасибо, принят в клан! Напиши, пожалуйста, свой ник в игру, как Snorri_Drngr_Vikingr (не спутай, пожалуйста, с VikingАr, ибо последнее-это во множественом числе! наше же описание в ник в единственом числе: Снорри_Дренг_Викинг). Создай, пожалуйста, персонаж с бородой от виска до виска и с волосами по всей голове! (молодым может быть только Дренг и Хервикинг (и Скьялдмэр, ибо это положение женское-воительницы), но если хочешь дальше продвинуться когда-нибудь, то безбородым тебе тогда не остаться. Уже Хирдмад должен будет иметь бороду, не говоря уже о волосах). Рекомендую сделать персонажу бороду от виска до виска сразу же! Выбери, пожалуйста, флаг нашего клана (черный ворон Одина на темно-красном фоне с рунами над крыльями). Баннерпак скачать и установить в папку Textures (всей игры Warband, а не в папку Textures мода) http://www.mbrepository.com/file.php?id=2705


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 16:53 
Не в сети
Karl

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 15:42
Сообщений: 1
1) Jargeirr (Яргейр) http://kurufin.narod.ru/html/A_scandina ... ian_j.html
2) Иван
3) 15; 3-4 месяца
4) Обычный M&B немного надоел, начал искать разные моды на него и случайно наткнулся на сайт вашего клана, почитал введение, очень понравилось. А в викингах нравится то, что они суровые здоровенные бородатые дядьки с большими топорами :)
5) Нет
6) с 12.00 до 7-8.00 часов или, если не занят, могу и целый день играть.
7) Да
8) Ничего
9) Да
10) metaloman95

Привет, Jargeirr (Яргейр)! Спасибо тебе большое за твой интерес и заявление, очень приятно! Но ты допустил ряд ошибок, которые я уже исправил, но на которые я тебе укажу, чтобы ты их третий раз не повторил!

Цитата:

Я тебе уже писал тут http://vikingar.clanfm.ru/viewtopic.php?f=6&p=596#p596 что не надо брать имена библейские и производные от них (Йоханнес-это тоже производное от еврейского Иоанн!). Ссылка же твоя вообще не серьезная (ибо перечисляет имена совершено не скандинавские (но греческие и еврейские), как имена викингов, и натягивает их значение к скандинавскому языку, а отсюда и к их некоторым именам, чему нет подтверждения ни в одном другом серьезном сайте по истории эпохи викингов и именам скандинавов). Поэтому я дал тебе своим указом скандинавское имя Яргейр! Ты его потеряешь на нашем форуме, если поведешь себя противным для нас образом действа.
+ты открыл себе второй аккаунт, а потому я тебе удалил предыдущий! Не открывай, пожалуйста, больше новые аккаунты!


Теперь по делу о вступлении:
Ты сперва должен присмотреться к нам и нашим манерам поведения и речи (они у нас высокие в требованиях этикета).
Для этого ты должен появиться в Тим Спике на сервере "Всадники Кальрадии", где мы с тобой сможем познакомиться и пообщаться поближе.


Теперь тебе логиниться на форуме под именем Jargeirr

Не редактируй этот пост и ничего далее в нем не пиши и не исправляй! (за нарушение последует мгновенное отклонение твоего заявления и удаление тебя с форума за непослушание; +бан по айпи)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 15:01 
Не в сети
Karl

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 13:46
Сообщений: 1
1) Dagstyrr http://kurufin.narod.ru/html/A_scandina ... ian_d.html
2) Даниил
3) 16 лет; стаж около 6 месяцов, но я забросил игру из-за клана
4) В викинг моде мне нравиться реалистичность, геймплей да и вообще это то, что я искал в MnB, играть начал только что.
5) Да я состою в клане Red Eagles, но мне не нравится он из-за плохого онлайна и плохого командования
6) На каникулах постоянно и в выходные в рабочие с 3 до 8
7) Да прочитал и согласен
8) Ничего, меня все устраивает
9) Всегда готов
10) Metalist131

Привет, Дагстюр! Спасибо тебе большое за твой интерес и заявление, очень приятно! Напиши, пожалуйста, свой ник в игру, как Dagstyrr_Hervikingr (не спутай, пожалуйста, с VikingАr, ибо последнее-это во множественом числе! наше же описание в ник в единственом числе: Дагстюр_Хервикинг). Создай, пожалуйста, персонаж с бородой от виска до виска и с волосами по всей голове! (безбородым-молодым может быть только Дренг и Хервикинг (и Скьялдмэр, ибо это положение женское-воительницы), но если хочешь дальше эих положений продвинуться когда-нибудь, то безбородым тебе тогда не остаться. Уже Хирдмад должен будет иметь бороду, не говоря уже о волосах). Рекомендую сделать персонажу бороду от виска до виска сразу же! Выбери, пожалуйста, флаг нашего клана (черный ворон Одина на темно-красном фоне с рунами над крыльями). Баннерпак скачать и установить в папку Textures (всей игры Warband, а не в папку Textures мода) http://www.mbrepository.com/file.php?id=2705


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 20:29 
Не в сети
Karl

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 15:30
Сообщений: 5
1) Ivarr http://www.vikinganswerlady.com/ONMensNames.shtml (древнескандинавский вариант )
2) Степан
3) возраст 16; стаж 2 года, но в мултиплеере 2 дня
4) культура и стиль войны
5) в кланах не состою
6) с 8 утра до 9 утра
7) с 5 до 12 вечера в каникулы, с утра до вечера в выходные также
8) прочитал
9) ничего
10) да
11) stepa1009

Уважаемый Ивар, Ваша заявка остается на рассмотрении, пока Вы не приобретете лицензионный Варбанд через магазин или интернет-магазин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:01 
Не в сети
Óðalsbóndi
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:47
Сообщений: 52
Откуда: Из Гардарики
85.10.204.239 - адрес сервера Всадников Кальрадии
Скачать Team Speak 3
Настройка Team Speak 3

_________________
Изображение
Gerzki ::: Гардарикский
Langaspjót ::: Длинное Копье
Jafnkollr ::: Спокойный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 20:31 
Не в сети
Karl

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 15:30
Сообщений: 5
У меня лицензия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 20:55 
Не в сети
Karl

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 15:30
Сообщений: 5
другой мой скайп ignatenko_s11 им пользуюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 20:37 
Не в сети
Sækonungr
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:07
Сообщений: 430
Ivarr, жду тебя в Тс завтра с 19:00, по адресу ТС:
Battlegrounds Public TS3
62.20.172.153:8767
комната Vikingar [VIK] (как найдешь ее и меня имено-пиши в личный чат!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 18:39 
Не в сети
Karl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:39
Сообщений: 8
1) Haukr
2) Александр
3) 20, много
4) С давних пор еще с августа 2010 вроде, атмосфера темного средневековья
5) да
6) вечером\ночью
7) когда-то читал, согласен
8) ни чего конкретного
9) да, безусловно
10) alexander_volodin91

Большое спасибо, принят! Напиши, пожалуйста, свой ник в игру, как Haukr_(прозвище)_Vikingr (не спутай, пожалуйста, с VikingАr, ибо последнее-это во множественном числе! Наше же описание в ник в единственном числе: Вермунд_Меркисмад_Викинг). Создай, пожалуйста, персонаж с бородой от виска до виска и с волосами по всей голове! Выбери наше знамя в игре(черный ворон Одина на темно-красном фоне с рунами над крыльями) Баннерпак скачать и установить в папку Textures http://www.mbrepository.com/file.php?id=2705


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 18:39 
Не в сети
Karl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:48
Сообщений: 12
Я Arnora_Skjldmr_Vikingr выхожу из клана за неимением своводного времени. :cry:
Приятно было с вами общаться играть... Я желаю дальнейшего развития клану.

Спасибо Арнора, что не ушла молча и сообщила нам об этом. Нам тоже было приятно твоё общество. Успехов тебе.

Styrkarr Langaspjot

_________________
И скот падёт, и близкие уйдут. Все люди смертны; я знаю лишь одно бессмертно: Слава великих дел. (Hávamál)
Jarlsdóttir


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB