Клан "ВИКИНГИ"/"VIKINGAR"

Фьорд викингов для отдыха и общения
Текущее время: 29 мар 2024, 03:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила Фьорда викингов:

1) Все ники должны быть национально-именными и не библейскими (даже в аналогах) из имен народов Скандинавии, Балтики, Западной, Центральной и Восточной Европы (германцев, славян, финно-угорских народов Балтии, ирландцев и валлийцев, балтских народов)

2) Аватары должны быть по тематике из культуры народов Скандинавии, Балтики, Западной, Центральной и Восточной Европы (германцев, славян, финно-угорских народов Балтии, ирландцев и валлийцев, балтских народов).

3) Любые изображения, не соответствующие основной тематике и разделам, будут нещадно и без обьяснений удаляться!

4) Любое недовольство действиями Администратора и Модераторов позволяется решать только путем личных сообщений, если Вы не забанены (ну, а, если забанены, то и диалога быть не может и не будет, пока Вы не разбанитесь).

5) За любой мат в открытой форме вообще, но особенно за мат в любой форме, обращенный к личности-форумчанину, будет наказание жестокое: бан и даже удаление профиля! На форуме приветствуется культурно-вежливое общение, а не свинско-пахабное!

6) Флуд будет караться, если он будет в неположеном для него месте на форуме!

Пока всё, но позже, возможно, еще добавлю пункты!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 07:37 
Не в сети
Karl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 23:03
Сообщений: 3
1) Rafnsvartr (Рафнсварт: От древнесканд. hrafn (ворон) + svartr (черный))
2) Султан.
3) 17 лет, играю больше года.
4) Фан, фан и еще раз фан! К тому же мне нравится настрой Сэконунга, он относится ко всему с таким энтузиазмом, аж самому захотелось крушить черепа. :twisted:
В Викинг мод играю со вчерашнего дня (вы сами меня на него подсадили :D) и мне очень понравилась атмосфера игры.
5) Состою в Дружине. И конечно же - фан важней.
6) Вечерком.
7) Прочитал и с условиями согласен.
8) Ничего.
9) Повиновение командованию - самый лучший фан. :D
10) Skype (ldeathundertakerl).

Большое спасибо, принят! Напиши, пожалуйста, свой ник в игру, как Rafnsvartr_Drngr_Vikingr (не спутай, пожалуйста, с VikingАr, ибо последнее-это во множественом числе! наше же описание в ник в единственом числе: Рафнсварт_Дренг_Викинг). Баннер же можешь пока выбрать любой, кроме флага клана Эйнхериев (я его возьму пока что) и Шилдингс (его возьмёт позже форинг-не Лидер клана).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 15:03 
Не в сети
Karl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:32
Сообщений: 2
1) Teitr (Тейт) http://www.nordic-land.com/forum/lofiversion/index.php?t3044.html http://norse.ulver.com/dct/names.html#t
2) Игорь
3) 26. С релиза M&B
4) В викингах мне нравится манера их одежды) В моде нравится все, кроме того что нельзя бить в прыжке)
5) Дружина. Желание фана сильнее...
6) 20-00 по мск
7) Согласен.
8) Без изменений
9) Абсолютно готов.
10) aigorek0420

Большое спасибо, принят! Напиши, пожалуйста, свой ник в игру, как Teitr_Drngr_Vikingr (не спутай, пожалуйста, с VikingАr, ибо последнее-это во множественом числе! наше же описание в ник в единственом числе: Тейт_Дренг_Викинг). Флаг же можешь пока выбрать любой, кроме флага нашего клана (черный ворон Одина на темно-красном фоне с рунами над крыльями). Баннерпак скачать и установить в папку Textures http://www.mbrepository.com/file.php?id=2705


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 23:49 
Не в сети
Karl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:51
Сообщений: 2
1) Ulfarr(Ульвар) http://norse.ulver.com/dct/names.html
2) Алексей
3) 35 ,с выхода M&B
4) Когда все дети играли с танчиками и самолётиками,я играл с корабликами,лыцарями и солдатиками в рогатых шлемах)) В Клан вступить хочу для Атмосферной игры с людьми которые также желают этого...
5) Состою в Дружине. Вопрос не однозначный , для меня важны атмосфера и фан, но также важен и долг перед братьями по оружию с которыми я многое пережил,негоже старых друзей забывать когда новые появляются.Надеюсь всё же не будет ситуаций с выбором "кого ты больше любишь Маму или Папу"..
6) Не смогу появляться часто, постараюсь участвовать в ФВ и Эвентах но на крови поклясться не смогу...по времени играю когда как и в 12 часов дня и в 3 часа ночи.. ;)
7) Ооочень много буковок ,но прочитал и Согласен
8) Прежде чем что то предлагать изменить надо это опробовать и обдумать не спеша.
9) Командира не зря иногда Главарь называют,дисциплина нужна ,если она конечно не переходит в тоталитаризм...
10) jokerpadre


Последний раз редактировалось Ulfarr 05 апр 2011, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 16:09 
Не в сети
Sækonungr
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:07
Сообщений: 430
Ulfarr, Привет! Приятно видеть тебя на форуме, а с заявкой на вступление тем более! Спасибо большое!
Ulfarr писал(а):
Надеюсь всё же не будет ситуаций с выбором "кого ты больше любишь Маму или Папу"..

Вполне возможно, что будет рано или поздно! Я сам, в реале, в пятилетнем возрасте, на Суде должен был сделать подобное заявление, когда шёл бракоразводный процесс моих родителей и прочее по решению Суда о лишении моего отца родительских прав, и мне тоже пришлось в чувствах нелегко, но определиться надо было! Конечно, вопрос звучал не совсем так, но аля-"с кем ты останешься и где хочешь больше быть" звучали!
Ulfarr писал(а):
важен и долг перед братьями по оружию с которыми я многое пережил,негоже старых друзей забывать когда новые появляются.

Я и не прошу их покинуть совсем, но свой долг и честь есть и у викингов =) Кто ты больше: викинг или дружинник? А то, что ты можешь быть и тем и другим-это не проблема. Ты в праве уйти в поход с князем или воеводой или боярином Гардарики, если у нас нет ФВ и евента или еще какого значимого мероприятия (речь не о ФТ и не о посещении серверов Эйнхериев на Викинг-мод, Натива или ПВ мода) или если тебя не взял сэконунг в поход (за непосещение наших ФТ без уважительной причины), но вот если и викинги идут в поход (ФВ, Евент, важное мероприятие), то с кем ты будешь? Ты викинг от случая к случаю, исходя из удобств в дружине князя Гардарики, или ты викинг дружины сэконунга в первую очередь (и главное в твоей жизни-это походы и разбой на корабле), а в дружине Гардарики ты как варингус (наёмник-скандинав на Руси в истории; в нашем случае понимания-дружинник во-вторую очередь)? Я ожидаю от всех викингов того, что они в первую очередь викинги, а уж как скандинавы вэринги=варинги и хирдманы в иных кланах во-вторую очередь (т.е. когда у Викингов нет значимых мероприятий)!
Определись, пожалуйста, ибо для меня лично это очень важно.
Ulfarr писал(а):
Не смогу появляться часто, постараюсь участвовать в ФВ и Эвентах но на крови поклясться не смогу...

Не беда, ибо это вполне ожидаемо и понятно. Ценю, когда предупреждают заранее о сём; в принципе, всё прощаю подобное, но сие будет так или иначе влиять на переназначения и получения наград. К Дренгам поблажек больше всего, но, начиная от Хирдмада и далее, ожидание от них активности в посещении больше (иначе, просто станут Дренгами).

+есть у нас новый пункт:
Цитата:
Вам стоит подумать серьезно, прежде чем Вы начнете заполнять анкету, если Вы:
...
6) если Вы уже состоите в каком-нибудь казуал-фан-клане ("Лиходеи", "Вятичи", "Семеновцы" и прочие)! После принятия Вас в наш клан с Вас потребуется немедлено заявить публично на форуме иного казуал-фан-клана, в котором Вы состояли, о выходе из того клана. Иначе, мы Вас выставим из нашего клана!

Ты же состоишь у Вятичей (VTCH_Warnak http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9936.0 ), и на три клана тебя точно не хватит, особенно, если будут совпадения. Я не против принадлежности викинга к одному из профи-кланов, но..., в условиях конкуренции казуал-фан-кланов и прочих моментов, я против наличия викингов в иных казуал-фан-кланах. Т.о. викиг может быть только в двух кланах: нашем и в одном из профи-кланов!
Позволь, пожалуйста, уточнить у тебя еще раз: ты оставишь заявку у Вятичей о твоем выходе из их клана, если мы тебя примем?

После получения твоих ответов аля-"я викинг, в первую очередь" и "да, я оставлю заявку о выходе из того КФК, если примите в Викинги", я напишу своё согласие о принятии тебя на корабль в качестве побратима-викинга. (Иначе, могу предложить рассмотреть вариант о вступлении в клан в качестве неполноправного Гастира-наёмника в теме "Заявления для наёмников", и тогда ты можешь быть викингом во-вторую очередь, но учти, пожалуйста то, что мы можем наёмников и вовсе не брать, окромя одного Ратмира (друг клана), или даже попросить их уступить место воину клана в мероприятии, а самого Гастира попросить оказаться в противоположной фракции. Честно говоря, в Гастирах только Ратмиру будет вольготно, ибо его я знаю давнеча и он мне помогал много-много раз, начиная еще с того, когда я был Вэрингом. Остальных Гастиров я особо жаловать не буду, и они с нами будут только тогда, когда я сочту их роль в нашем мероприятии для клана полезной в той или иной роли для них. На Ратмира смотрю как на одного-единственного "13-ого воина в наших рядах; наш Кукша" :D И более таких воинов мне не нужно, если честно, а их заявки просто будут для нашего форума и клана понтами рекламными).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 16:34 
Не в сети
Karl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:51
Сообщений: 2
Я смогу прояснить эти вопросы с тобой в ТС или скайпе,и надеюсь придём к взаимопониманию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:05 
Не в сети
Sækonungr
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:07
Сообщений: 430
Ulfarr, я тебя понял (итог диалога в скайпе и ТС), спасибо большое!
Тогда, пока что, на положении Дорого Гостя на Скейде!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 21:48 
Не в сети
Karl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:42
Сообщений: 9
1) Haraldr http://kurufin.narod.ru/html/A_scandina ... ha-he.html
2) Степан
3) 16 лет; играю около 3-4 месяца
4) Интересуюсь историей в целом,но викингами особенно.Нравятся легенды о непобедимости северных воинов быт и вооружиение в викинг мод играю с 73 патча
5) Состою в клане дружина, но фан скореее будет более важен чем про игра
6) часов с 5-6 и до вечера почти каждый день
7) Устав прочел со всеми положениями согласен
8) Ничего
9) Безприкословно
10) stepank1969

Большое спасибо, принят! Напиши, пожалуйста, свой ник в игру, как Haraldr_Drngr_Vikingr (не спутай, пожалуйста, с VikingАr, ибо последнее-это во множественом числе! наше же описание в ник в единственом числе: Харальд_Дренг_Викинг). Флаг же можешь пока выбрать любой, кроме флага нашего клана (черный ворон Одина на темно-красном фоне с рунами над крыльями). Баннерпак скачать и установить в папку Textures http://www.mbrepository.com/file.php?id=2705

_________________
Gráfeldr ::: Серая Шкура, Серый Плащ
inn stórhöggvi ::: Великий Рубака


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 22:01 
Не в сети
Karl

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:53
Сообщений: 1
1) Sveinn http://kurufin.narod.ru/html/A_scandina ... sk-sy.html
2) Серёга
3) 23...стаж года 1,5
4) интерес к викингам ) играю дней 5 в сумме
5) в CRPG дружина ) играю там сейчас редко...тут готов играть
6) по разному
7) да согласен
8) ничего
9) конечно
10) serchukanv

Большое спасибо, принят! Напиши, пожалуйста, свой ник в игру, как Sveinn_Drngr_Vikingr (не спутай, пожалуйста, с VikingАr, ибо последнее-это во множественом числе! наше же описание в ник в единственом числе: Свейн_Дренг_Викинг). Флаг же можешь пока выбрать любой, кроме флага нашего клана (черный ворон Одина на темно-красном фоне с рунами над крыльями). Баннерпак скачать и установить в папку Textures http://www.mbrepository.com/file.php?id=2705


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:49 
Не в сети
Bóndi
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:35
Сообщений: 27
1) Styrbjorn http://norse.ulver.com/dct/names.html#s (Styrbjörn m Стюрбьёрн /«медведь битвы»/)
2) Дмитрий
3) 17; с версий 1.113
4) Интересуюсь историей ,бытом Викингов.В мод играю примерно неделю.В моде нравится атмосферность.
5) Состою в Дружине.Фан важнее
6) с 3 до 9 вечера
7) да
8) ничего
9) да
10) birincev100

Большое спасибо, принят! Напиши, пожалуйста, свой ник в игру, как Styrbjorn_Drngr_Vikingr (не спутай, пожалуйста, с VikingАr, ибо последнее-это во множественом числе! наше же описание в ник в единственом числе: Стюрбьёрн_Дренг_Викинг). Флаг же можешь пока выбрать любой, кроме флага нашего клана (черный ворон Одина на темно-красном фоне с рунами над крыльями). Баннерпак скачать и установить в папку Textures http://www.mbrepository.com/file.php?id=2705

_________________
inn hamrammi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявления на вступления в клан
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 11:58 
Не в сети
Karl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:16
Сообщений: 11
1) Ormarr m Ормар /Ormr-змей + -arr-воин/ http://norse.ulver.com/dct/names.html
2) Алексей
3) 27, играю в варбанд с релиза, раньше играл в версию 0,9
4) Если честно, то историей викингов, заинтересовался после того, как поиграл в мод Vikingr, тогда еще версии 0,70. Затянуло неимоверно. С тех пор очень редко захожу в натив, а, как выдается свободное время, играю на сервере Энхериев с ником Preacher.
5) Ни в каком клане никогда не был. Мероприятия у вас доставляют очень много фана, буду, по возможности, участвовать.
6) Время. С этим сложно. По этому в кланах я и не состоял. Часов с 19-20. по Москве играю, но не каждый день.
7) Прочитал. Согласен. Ограничения по выбору одежды, как я понял, относятся к фан варам?
8) нет
9) Конечно, а иначе ролеплей пропадает, а также фан от него.
10) Скайп kjykujhyfgx - чтоб никто не догадался. Обычно он отключен.

Большое спасибо, принят! Напиши, пожалуйста, свой ник в игру, как Ormarr_Drngr_Vikingr (не спутай, пожалуйста, с VikingАr, ибо последнее-это во множественом числе! наше же описание в ник в единственом числе: Ормар_Дренг_Викинг). Флаг же можешь пока выбрать любой, кроме флага нашего клана (черный ворон Одина на темно-красном фоне с рунами над крыльями). Баннерпак скачать и установить в папку Textures http://www.mbrepository.com/file.php?id=2705

Одега по ФАНОВО-иерархическому выбору только на специальные виды ФВ (например, "Иерархия Викингов в...." и т.п. со словом "иерархия")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB